Cис.адміни райміськуправлінь соц.захисту спілкуємся!!!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Cис.адміни райміськуправлінь соц.захисту спілкуємся!!!

Спілкуємся на спільні теми нестандартного програмного забезпечення АСОПД, ЕДАРП, НАШ ДІМ і нетільки. Деякі розділи доступні тільки зареєстрованим користувачам!
 
ФорумОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
форум http://r37.blogdns.com/forum переїхав http://admin.dss-vn.gov.ua/forum/

 

 Покупка техники в черную пятницу!

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
gehaj
Учасник



К-ть повідомлень : 15
Registration date : 13.11.2021

Покупка техники в черную пятницу!  Empty
ПовідомленняТема: Покупка техники в черную пятницу!    Покупка техники в черную пятницу!  Icon_minitime13.11.21 3:50

В каком интернет-магазине заказать в Черную пятницу холодильник? Хочу немного обновить бытовую технику, в том числе и холодильник. Хочу вместо старого, купить качественный новый.
Повернутися до початку Перейти донизу
kateostin
Юзверь



К-ть повідомлень : 6
Registration date : 09.11.2021

Покупка техники в черную пятницу!  Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка техники в черную пятницу!    Покупка техники в черную пятницу!  Icon_minitime13.11.21 4:26

Я когда свою покупал, просто вбивал в гугле поиск: купить холодильник. И пересматривал все предложенные варианты, купил в итоге в магазине. В котором была скидка на необходимую мне модель.
Повернутися до початку Перейти донизу
NeZoXgg
Учасник



К-ть повідомлень : 19
Age : 34
Звідки : Москва
Registration date : 13.11.2021

Покупка техники в черную пятницу!  Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка техники в черную пятницу!    Покупка техники в черную пятницу!  Icon_minitime13.11.21 5:05

В интернете будут скидки в Чёрную пятницу. Можете дождаться, когда они начнутся и уже потом будете смотреть, какие модели есть и что с этого можно выбрать. Я много раз так делал. Скидкам доверяю.
Повернутися до початку Перейти донизу
JeckShepard
Учасник
JeckShepard


Чоловік К-ть повідомлень : 53
Age : 28
Звідки : Киев
Registration date : 18.10.2020

Покупка техники в черную пятницу!  Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка техники в черную пятницу!    Покупка техники в черную пятницу!  Icon_minitime13.11.21 5:49

NeZoXgg пише:
В интернете будут скидки в Чёрную пятницу. Можете дождаться, когда они начнутся и уже потом будете смотреть, какие модели есть и что с этого можно выбрать. Я много раз так делал. Скидкам доверяю.
Большой ассортимент на холодильники со скидками будет в интернет магазине Алло, ко дню Черной пятницы, практически на каждую модель будет скидка https://ura-inform.com/obshhestvo/2021/11/08/chernaya-pyatnicza-ne-za-gorami-allo-obyavlyaet-gotovnost-nomer-odin/ Я себе купил в прошлом году там стеклокерамическую варочную поверхность Haier со скидкой в 2000 гривен.
Она выглядит очень красиво, удобна в использовании. Нагревается очень быстро, и быстро очищается от загрязнений. На сайте много вариантов бытовой техники, посмотрите.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vencon.ua/articles/kak-pravilno-vybrat-revizionnye-dverc
Алекандр
Юзверь



К-ть повідомлень : 2
Registration date : 19.10.2022

Покупка техники в черную пятницу!  Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка техники в черную пятницу!    Покупка техники в черную пятницу!  Icon_minitime19.10.22 15:40

Мне кажется что в черную пятницу реализуется много бракованого товару.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Покупка техники в черную пятницу!  Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка техники в черную пятницу!    Покупка техники в черную пятницу!  Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Покупка техники в черную пятницу!
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Cис.адміни райміськуправлінь соц.захисту спілкуємся!!! :: Загальне :: Різне-
Перейти до: