Cис.адміни райміськуправлінь соц.захисту спілкуємся!!!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Cис.адміни райміськуправлінь соц.захисту спілкуємся!!!

Спілкуємся на спільні теми нестандартного програмного забезпечення АСОПД, ЕДАРП, НАШ ДІМ і нетільки. Деякі розділи доступні тільки зареєстрованим користувачам!
 
ФорумОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
форум http://r37.blogdns.com/forum переїхав http://admin.dss-vn.gov.ua/forum/

 

 Покупка смартфона!

Перейти донизу 
+3
Владислава
kateostin
Полина
7 користувачів
АвторПовідомлення
Полина
Учасник
Полина


К-ть повідомлень : 26
Registration date : 27.10.2020

Покупка смартфона!  Empty
ПовідомленняТема: Покупка смартфона!    Покупка смартфона!  Icon_minitime09.11.21 18:32

Кто покупал себе смартфоны в последнее время, какие сейчас модные и популярные, можете подсказать, думаю купить, но пока не знаю что лучше выбрать, ведь смартфонов полно, а что купить не знаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
kateostin
Юзверь



К-ть повідомлень : 6
Registration date : 09.11.2021

Покупка смартфона!  Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка смартфона!    Покупка смартфона!  Icon_minitime09.11.21 18:35

Добрый день, думаю вам нужно сначала указать бюджет и характеристики которые больше всего вам в предпочтении, тогда вам будет легче что-то посоветовать, а так смартфонов много.
Повернутися до початку Перейти донизу
Владислава
Учасник
Владислава


К-ть повідомлень : 13
Registration date : 30.11.2020

Покупка смартфона!  Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка смартфона!    Покупка смартфона!  Icon_minitime09.11.21 18:42

kateostin пише:
Добрый день, думаю вам нужно сначала указать бюджет и характеристики которые больше всего вам в предпочтении, тогда вам будет легче что-то посоветовать, а так смартфонов много.
Помогу вам определится, с выбором если денег неочень много можно купить даже неплохого смартфона из китайськой версии, который вам послужит еще верой и правдой. А если есть можно купить айфон.
Повернутися до початку Перейти донизу
JeckShepard
Учасник
JeckShepard


Чоловік К-ть повідомлень : 53
Age : 28
Звідки : Киев
Registration date : 18.10.2020

Покупка смартфона!  Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка смартфона!    Покупка смартфона!  Icon_minitime09.11.21 18:47

Владислава пише:

Помогу вам определится, с выбором если денег неочень много можно купить даже неплохого смартфона из китайськой версии, который вам послужит еще верой и правдой. А если есть можно купить айфон.
Здравствуйте форумчани, если интересует покупка смартфона из последних моделей, тогда думаю вам стоит присмотреться к данному варианту который и я не давно для себя открыл iphone 13 pro 256 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro_vstroennaya-pamyat:256-gb-2/ в магазине стилус, лучшая цена. телефон обладает хорошей камерой, и неограниченной пам'яттю, и очень сильным процесором.
Пользуюсь месяц, люблю поиграть в игры, работает без каких либо лагов, думаю вы сможете правильно сделать выбор, такой смартфон будет еще долго модным и вы будете его любить.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vencon.ua/articles/kak-pravilno-vybrat-revizionnye-dverc
Olyalya
Учасник



К-ть повідомлень : 31
Age : 30
Звідки : Киев
Registration date : 02.07.2021

Покупка смартфона!  Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка смартфона!    Покупка смартфона!  Icon_minitime10.02.22 19:22

Сейчас лучше брать Айфон, они все программы тянут и фотки хорошие получаются
Повернутися до початку Перейти донизу
Pioner
Учасник



К-ть повідомлень : 24
Age : 31
Звідки : Киев
Registration date : 07.07.2021

Покупка смартфона!  Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка смартфона!    Покупка смартфона!  Icon_minitime10.02.22 19:31

Я теж віддаю перевагу техніці Apple, вони краще за всіма параметрами ніж смартфони. Якщо надумаєте брати їх телефон, тоді раджу купити Айфон 13 Про макс Я собі такий придбав і дуже ним задоволений, із всіх попередників ця модель найкраща. Ціни порівнював у декількох магазинах, в інтернет-магазині Файне ціни найнижчі.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
multicolored
Юзверь
multicolored


Інше / Не розголошувати К-ть повідомлень : 9
Age : 33
Звідки : Украина
Registration date : 12.11.2021

Покупка смартфона!  Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка смартфона!    Покупка смартфона!  Icon_minitime13.02.22 15:40

Pioner пише:
Я теж віддаю перевагу техніці Apple, вони краще за всіма параметрами ніж смартфони. Якщо надумаєте брати їх телефон, тоді раджу купити Айфон 13 Про макс

А вы уверены, что они лучше по всем показателям? Например я совсем в этом не уверен. Вы что, все показатели у всех телефонов смогли сравнить?))
У Xiaomi например очень хорошая камера. Самсунги качественные аппараты, правда тоже слишком дорогущие.
И особенно я не понимаю людей, которым приходится взять кредит онлайн круглосуточно https://cashberry.com.ua/kak-poluchit-zajm-onlajn-na-kartu-kruglosutochno-v-ukraine/ - но они обязательно покупают самую последнюю модель айфона.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Покупка смартфона!  Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка смартфона!    Покупка смартфона!  Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Покупка смартфона!
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Cис.адміни райміськуправлінь соц.захисту спілкуємся!!! :: Загальне :: Різне-
Перейти до: