Cис.адміни райміськуправлінь соц.захисту спілкуємся!!!
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Cис.адміни райміськуправлінь соц.захисту спілкуємся!!!

Спілкуємся на спільні теми нестандартного програмного забезпечення АСОПД, ЕДАРП, НАШ ДІМ і нетільки. Деякі розділи доступні тільки зареєстрованим користувачам!
 
ФорумОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
форум http://r37.blogdns.com/forum переїхав http://admin.dss-vn.gov.ua/forum/

 

 Новые игровые наушники

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Rymin
Юзверь



К-ть повідомлень : 9
Registration date : 19.11.2020

Новые игровые наушники Empty
ПовідомленняТема: Новые игровые наушники   Новые игровые наушники Icon_minitime19.09.21 21:21

Сколько стоят игровые наушники качественные?
Пока взял у дочки наушники, но они обычные и микрофон там неважный да и со звуком траблы. Хочу новые наушники себе купить и вот думаю сколько на них можно потратить?
Повернутися до початку Перейти донизу
зерман
Учасник
зерман


Чоловік К-ть повідомлень : 14
Age : 35
Звідки : Харьков
Registration date : 15.12.2020

Новые игровые наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Новые игровые наушники   Новые игровые наушники Icon_minitime19.09.21 23:38

Так цена разная, если хотите качественные, то понятно стоят недешево. о есть смысл вложить в них деньги, так такие наушники точно быстро не сломаются, а прослужат много и много месяцев и дней.
Повернутися до початку Перейти донизу
Rymin
Юзверь



К-ть повідомлень : 9
Registration date : 19.11.2020

Новые игровые наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Новые игровые наушники   Новые игровые наушники Icon_minitime19.09.21 23:40

А вы уже купили себе игровые наушники? Если да, то какие именно - хочу посмотреть каким наушникам вы отдали предпочтение.
Повернутися до початку Перейти донизу
зерман
Учасник
зерман


Чоловік К-ть повідомлень : 14
Age : 35
Звідки : Харьков
Registration date : 15.12.2020

Новые игровые наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Новые игровые наушники   Новые игровые наушники Icon_minitime19.09.21 23:50

Из всех представленных в продаже наушников я выбрал наушники HyperX для геймеров https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/naznachenie:geymerskie_proizvoditel:hyperx/ и они оказались воистину самые крутые! Вы можете сами зайти в интернет-магазин Стилус, я там такие наушники подбирал, и посмотреть на представленные в каталоге модели, почитать подробное описание.
Наушники стоят своих денег, но не скажу что дорогие. Сейчас все подорожало, в том числе и гарнитура такого плана. А наушники мои новые геймерские обладают массой достоинств - это стильный дизайн, удобные и мягкие.
Очень доволен покупкой!
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Виталий
Юзверь



К-ть повідомлень : 10
Registration date : 13.07.2021

Новые игровые наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Новые игровые наушники   Новые игровые наушники Icon_minitime12.11.21 23:36

Через интернет можно купить.
Повернутися до початку Перейти донизу
Виталий
Юзверь



К-ть повідомлень : 10
Registration date : 13.07.2021

Новые игровые наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Новые игровые наушники   Новые игровые наушники Icon_minitime12.11.21 23:38

Вот классный и проверенный магазин наушников https://dm.kh.ua/459-naushniki Тут есть все и даже больше. Цены адекватные, на все гарантия и часто скидки бывают. Мне нравится то, что можно в рассрочку купить товары, если что. Смотрите, по каталогу легко ориентироваться и в пару кликов можно заказать необходимое.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Новые игровые наушники Empty
ПовідомленняТема: Re: Новые игровые наушники   Новые игровые наушники Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Новые игровые наушники
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Cис.адміни райміськуправлінь соц.захисту спілкуємся!!! :: Загальне :: Різне-
Перейти до: